10. SEPTEMBER 2023: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SCHWÄBISCH HALL

Kreisvorsitzender: Luca Köngeter (Gaildorf)
Kreisschatzmeister: Moritz Merola (Satteldorf)
Stv. für Organisation: Bianca Kowalke (Weil der Stadt)
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Christian Berger (Michelbach an der Bilz)
Stv. für Programmatik: Timo Bader (Bühlertann)

Beisitzer: Niclas Lies (Crailsheim)
Beisitzer: Nanno Pierobon (Schwäbisch Hall)
Beisitzer: Tobias Boost (Bühlerzell)
Beisitzer: Benedikt Ley (Wolpertshausen)

16. OKTOBER 2022: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SCHWÄBISCH HALL

Kreisvorsitzender: Luca Köngeter (Gaildorf)
Kreisschatzmeister: Moritz Merola (Satteldorf)
Stv. für Organisation: Nanno Pierobin (Schwäbisch Hall)
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Christian Berger (Michelbach an der Bilz)
Stv. für Programmatik: Timo Bader (Bühlertann)

07. DEZEMBER 2021: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SCHWÄBISCH HALL

Kreisvorsitzender: Moritz Merola (Satteldorf)
Kreisschatzmeister: Timo Bader (Bühlertann)
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Johannes Hack (Blaufelden)
Stv. für Organisation: Furkan Kamay (Schwäbisch Hall)
Stv. für Programmatik: Luca Köngeter (Gaildorf)

31. JULI 2020: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SCHWÄBISCH HALL

Kreisvorsitz: Moritz Merola (Satteldorf)
Kreisschatzmeister: Tim Liebeknecht (Schwäbisch Hall)
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Stefan Gruber (Schwäbisch Hall)
Stv. für Organisation: Johannes Hack (Blaufelden)
Stv. für Programmatik: Oskar Bigus (Schwäbisch Hall)
Beisitzer: Timo Bader (Schwäbisch Hall)
Beisitzer: Furkan Kamay (Schwäbisch Hall)

17. MAI 2019: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SCHWÄBISCH HALL

Kreisvorsitz: Stefan Gruber (Schwäbisch Hall)
Kreisschatzmeister: Tim Liebeknecht (Schwäbisch Hall)
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Moritz Merola (Satteldorf)
Stv. für Organisation: Johannes Hack (Blaufelden)
Stv. für Programmatik: Oskar Bigus (Schwäbisch Hall)
Beisitzer: Timo Bader (Schwäbisch Hall)

21. OKTOBER 2018: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SCHWÄBISCH HALL

Kreisvorsitz: Georg Kania (Braunsbach)
Kreisschatzmeister: Tim Liebeknecht (Schwäbisch Hall)
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Viktor Kraejv (Schwäbisch Hall)
Stv. für Organisation: Johannes Hack (Blaufelden)
Stv. für Programmatik: Stefan Gruber (Schwäbisch Hall)
Beisitzer: Timo Bader (Schwäbisch Hall)
Beisitzer: Kevin Haiber

04. JANUAR 2018: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SCHWÄBISCH HALL

Kreisvorsitz: Georg Kania (Braunsbach)
Stv. für Finanzen: Salim Oussadane
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Tim Liebeknecht (Schwäbisch Hall)
Stv. für Organisation: Viktor Kraev (Schwäbisch Hall)
Stv. für Programmatik: Timo Bader (Schwäbisch Hall)
Stv. für Neue Medien: Samira Flint (Mainhardt)
Beisitzer: Johannes Hack (Schwäbisch Hall)
Beisitzer: Stefan Gruber (Schwäbisch Hall)
Beisitzer: Jonas Düll

7. JANUAR 2017: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SCHWÄBISCH HALL

Kreisvorsitz: Bernd Herrmann (Vellberg)
Stv. für Finanzen: Georg Kania (Braunsbach)
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Samira Flint (Mainhardt)
Stv. für Organisation: Viktor Kraev (Schwäbisch Hall)
Stv. für Programmatik: Isabella Vuic (Crailsheim)

22. NOVEMBER 2014: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SCHWÄBISCH HALL

Kreisvorsitz: Bernd Herrmann (Vellberg)
Stv. für Finanzen: Fridolin Mertzlufft (Sulzbach-Laufen)
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Jasmin Schöninger (Crailsheim)
Stv. für Organisation: Georg Kania (Braunsbach)
Stv. für Programmatik: Anna Ritter (Crailsheim)
Stv. für Neue Medien: Artjom Moser (Crailsheim)

1. NOVEMBER 2013: MITGLIEDERVERSAMMLUNG
IN SATTELDORF

Kreisvorsitz: Bernd Herrmann (Vellberg)
Stv. für Finanzen: Fridolin Mertzlufft (Sulzbach-Laufen)
Stv. für Presse & Öffentlichkeitsarbeit: Jasmin Schöninger (Crailsheim)
Stv. für Organisation: Georg Kania (Braunsbach)
Stv. für Programmatik: Anna Ritter (Crailsheim)
Stv. für Neue Medien: Artjom Moser (Crailsheim)
Beisitzerin: Isabella Vuic (Crailsheim)